Прямоугольный параллелепипед и куб имеют равные площади поверхности.Найдите ребро Куба,если высота

параллелепипеда 4 см,что на 5 см меньше его ширины и в 3 раза меньше его длины​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.

Ответ:

4×3=12(длина)

4+5=9(ширина)

12×9=108 см2 (площадь поверхности )

ребро =108