А) (x+3y)•(5a+b) b) (b-3x)•(x-5y)c) 4ax(y+3b)Помогите пожалуйста!Если можно то сейчасДам 50баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (x+3y)•(5a+b)  = 5ax + 15ay + xb + 3by

b) (b-3x)•(x-5y)  = bx - 3x² - 5by + 15xy

c) 4ax(y+3b) = 4axy + 12axb

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)5ax+хb+15ay+3by

b)bx-5by-3x^2+15xy

c)4axy+12axb