Числовые равенства и их свойства. Урок 1 Найди пропущенное число, чтобы равенство было верным. 13 :

2 + 2 ∙ = 10,5

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

13/2=6.5

10.5-6.5=4

2*х=4

х=2