(291-x)÷2=17 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.

ответ: х= 257

вроде так,да

Отвечает Nabiev Azamat.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(291-x)÷2=17

(291-x)=2*17

291-x=34

291-34=х

257=х