565. Розв'яжіть рівняння1) 7 (х – 19) = 133;​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнечная Кира.

Ответ:

7(x - 19) = 133

x - 19 = 133 \div 7

x - 19 = 19

x = 19 + 19

x = 38

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 (х – 19) = 133

7x - 133 - 133=0

7x = 266

x = 38