Выразите в виде дроби 0,25;0,7;3 Пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.
Не понимаю, почему последний вариант просто 3
1. 1/4
2.7/10
3.3/1
Отвечает Павлик Максим.

0.25=> \frac{1}{4}

0.7=> \frac{7}{10}

3=> \frac{3}{1}