Переведите дробь 3 - 5 из обыкновенной в десятичную. Выберите один ответ: 0,8 3,5 0,6 0,4

Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

чтобы перевести нужно разделить

3/5=0,6

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

=================

3/5 = 6/10 = 0,6

=================