Запиши отношение несократимой обычным дробью. 6 : 66=


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 : 66=\dfrac{6}{66} =\dfrac{1*6}{11*6} =\boxed{\dfrac{1}{11} }

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

6:66=0

Пошаговое объяснение: