Найти количество номеров автомобилей из Нижегородской области, если в номере есть 3 места под буквы

(используется 12 букв) и 3 места под цифры (используется 10 цифр).

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

12×12×12=1728

10×10×10=1000

1728×1000=1728000

1 0