кощей 1 января поймал 2 снежинки,2 января в два раза больше,а 3 января в два раза больше, чем

второго.сколько снежинок поймал кощей за 3 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Горлаченко Амалия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

2×2=4

4×2=8

8+4+2=14