Из ружья сделано 50 выстрелов, при этом 5 пуль пролетели мимо цели. Определите пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

вот ответ 1.10

Пошаговое объяснение:

50:5 вот и все

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 выстрелов - 1 целая

5 выстрелов - х

50:5 = 1/х

х= 5*1:50

х=1/10