Выполните почленное умножение верных числовых равенств: -2 + 1,7 = -0,3 и 4=1,4 + 2,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

(-2 + 1,7) * 4 = ( -0,3) * (1,4 + 2,6);   -8 + 6,8 = -0,42 - 0,78;       -1,2 = - 1,2