Выполните почленное умножение верных числовых равенств: 3/4×1/3=5/12 и 12=4/5×15


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхина Влада.

3 3/4 + 1 1/2 = 3 3/4 + 1 2/4 = 4 5/4 = 5 1/4