Выпополни умножение:1 целых1/3*(-3/5)*7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышева Дариға.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3*(-3/5)*7/8​ = 4/3*(-3/5)*7/8= -7/10

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

\frac{4*1*-3*7}{3*4*2} =-\frac{7}{2} =-3,5