32-m*6-39=45 ришыте уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

32-м*6-39=45

32-6м-39=45

-6м=45-32+39

-6м=62

м=62/(-6)

м=62/6=10 2\6

Пошаговое объяснение: