Продолжи ряд на 2 числа , сохраняя закономерность: . 2, 20, 220, 2.400,.........,.........


Ответы на вопрос

Отвечает Ванина Юлия.

Ответ:

Сумма двух предыдущих чисел, умноженная на 10.

Следовательно (220+2400)*10=26200

(2400+26200)*10=286000

Отвечает Борисова Арина.

Ответ:

286000

Пошаговое объяснение:

(2400+26200)×10=286000