Найдите чему равно х два корня! х²-8х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

x₁x₂=\frac{8+-\sqrt{88} }{2}

Пошаговое объяснение:

х²-8х-6=0

D=-8*-8-6*-4*1=64+24=88

x₁x₂=\frac{8+-\sqrt{88} }{2}