X + 6 = 2x + 1; помогите дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Алдамжарова Аиша.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

х+6=2х+1

х-2х=-6+1

-х=-5

х=5

Отвечает Мартынов Александр.

Ответ:

))))))))

Пошаговое объяснение:

Х+6=2х+1

Х-2х=1-6

-х=-5

Х=5