Периметр квадрата 60 см. Найдите длину его стороны .Пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.

Ответ:

15 см

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата равен Р=4а

значит сторона одна будет  а= Р/4 = 60/4 = 15 см