ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ АBССоставь чертёж. Реши задачу.Города А, В и С соединены шоссе, город В

расположен межсо скоростью 85 км/ч, и одновременно с ним из города Bв город С выехал грузовик со скоростью 60 км/ч. Через сколькочасов автомобиль догонит грузовик, если расстояние меж-ду городами А и В равно 125 км?ду городами А и С. Из города Ав город с выехал автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.
1)85-60=25(км/ч)-V сбл 2)125:25=5(ч)-t Ответ: за 5 часов дагонит .