. Периметр прямоугольника 250 см, стороны 8:17. Его площадь равный ребенку?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

250:(8+17)=10

одна сторона: 10*8=80см другая:10*17=170см

Площадь=80см*170см=13 600 см2 или 1,36м2

Пошаговое объяснение: только один вопрос какого ребенка????