3/5от 15, 4/5 от20, 5/6от48, 1/4от60, 3/4от45, 3/7от70, 3/5от30, Пишите с обьяснинием И БЕЗ ЭТИХ

ЗНАКОВ *

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

Для того чтобы найти 3/5 от числа 15, необходимо разделить число 15 на число 5 и умножить на 3, в результате получается следующее решение :

15 ÷ 5 × 3 = 9

чтобы найти 4/5 от 20, нужно разделить число 20 на 5 и умножить на 4. 15:5*4= 12

чтобы найти 5/6 от 48, нужно 48 разделить на 6 и умножить на 5. 48:6×*5=40

чтобы найти 1/4 от 60, нужно 60 разделить на 4 и умножить на 1. 60:4×1= 15

3/4 тт 45. 45 разделить на 4 и умножить на 3. 45:4×3= 33,8

3/7 от 70. нужно разделить 70 на 7 и умножить на 3. 70:7×3= 30

3/5 от 30. нужно 30 разделить на 5 и умножить на 3. 30:5×3= 18

сделай ответ лучшим, пожалуйста

Отвечает Шмаков Саша.

Пошаговое объяснение:

это точный ответ пиши точно также не надо писать слово от просто это перепиши