Решите уравнение 4 класс: 157 + Х * 6 = 25705


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

157+ х*6= 25705

 х*6=25705 -157  

 x* 6=25548

 x =25548/6

 x= 4258

Отвечает Котаева Виктория.

25705-4=x*6

25548=x*6

x=25548÷6

x=4258