площадка прямоугольной формы длиной 45,8 м и шириной 15,6 м обнесена забором с воротами чему равна

длина забора вокруг этой площадке если ширина ворот равна 3,7 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Находим периметр площадки = (45,8+15,6)×2=61,4×2=122,8м

2)Вычитаемширину ворот 122,8-3,7=119,1м - длина забора