1)70+X=24×4 2) y-120=280:7


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

1) 70+х=96

х=96-70=26

х=26

2) у-120=40

у=40+120=160

у=160

Отвечает Сродных Никита.

1)

70+х=24•4

70+х=96

х=96-70

х=26

70+26=24•4

2)

у-120=280:7

у-120=40

у=120+40

у=160

160-120=280:7

Можно лучший ответ?