Зайди значение выражения а * 8 - 900, если а = 1086. 7788 7708 7780


Ответы на вопрос

Отвечает Мигалов Артем.

Ответ:

7788

Объяснение:

============================

a * 8 - 900 при a = 1086

Подставляем

1086 * 8 - 900 = 8688 - 900 = 7788

============================