Выполнены скульптуры. 200100300ПамятникЖамбылуМеталл200 : 3 – 300СкульптурабатыруКамень1000 – 400

: 2ПамятникКарасай батыруДерево20 : 3 + 401. Найди значения выражений, и ты узнаешь, из какого материала​

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.

Ответ:

1.Памятник Жамбылу -200(камень)

1000-400*2=200(камень)

2.Скульптура батыру-100Дерево

20*3+40=100

3.Памятник Карасай батыру 300 Металл

200*3-300=300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Rudofilov Bogdan.

Ответ:

200*3-300=300

1000-400*2=200

20*3+40=10

*-это умножение