1 какое число при делении на 8 дает частное 6 и остаток 5? 2 найдите наибольший общий делитель

чисел 36 60. составте уравнение и решите: 3 число уменьшили на четверть, и получилось 120. Найдите исходное число. 4 число увеличили на 36, и оно составило 4 (дробная черта) 3 от исходного числаю Найдите исходное число. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

1.53

Пошаговое объяснение:

1.8•6=48+5=53_53:8=6(ост.5)

Второе не смогу сори:) но надеюсь помог