Моторная лодка, двигаясь со скоростью 25 км/ч, прошла путь между пристанями за 2 ч. Сколько

потребуется времени, чтобы пройти этот же путь на байдарке, если она движется со скоростью 5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

Ответ:

10 часов

Пошаговое объяснение:

25*2=50 км - весь путь

50:5= 10 ч - потребуется времени

Ответ 10 часов

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

1)25•2=50(км)-рассотояние между пристанями

2)50:5=10(ч)-время

Ответ:Чтобы пройти путь между пристанями на байдарке потребуется 10 часов.

Надеюсь помог, удачи!