ЗАДАНИЯ Решить уравнения: 1) 4х + 5 = 2х – 7; 2) 5х – 7= 13; 3) 3(х + 2) = 2(x+2); 4) 2x – 4 = 8

+ 2x; 5) 4х + 6 = 2(2x + 3). Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) будет 5

2) будет 8

3) будет 14

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4х+5=2х-7. 2)5х-7=13.

4х-2х=-7-5. 5х=13+7=20

2х=-2. Х=4

Х=-1

3)3(х+2)=2(х+2) Сори дальше незнаю

3х+6=2х+4

3х-2х=4-6

Х=-2