A=4см,b=8см найти P прямоугольника Помогите!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Периметр прямоугольника находится по формуле P= 2 × (a + b)

Следовательно

P= 2 × (4 + 8)

P= 2 × 12

P= 24см.

Ответ: 24см