Покупатель приобрел по полкилограмма сахара, печенья, пряников и конфет. Найди массу всей

покупки? Пожалуйста помогите решить условия и решения задачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Таня.

Ответ:

2 кг

Пошаговое объяснение:

полкилограмма= 500 грамм, сахар печенье пряники и конфеты, всего четыре разных покупки, и каждая по 500 грамм

4*500=2000 грамм=2 кг

Отвечает Савостьяненко Елизавета.

Ответ:  2 кг.

Пошаговое объяснение:

Дано.

Покупатель приобрел

0,5 кг сахара.

0,5 кг печенья.

0,5 кг пряников.

0,5 кг конфет.

--------------------------

Решение.

Масса покупки равна  0,5* 4=  2 кг.

или 0,5+0,5+0,5+0,5 =  2 кг.