Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. (Число π ≈ 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равна :S=πR^2=3,14*6^2= 113,04м2

Отвечает Чапаев Пётр.
36п. (Переводить число п не нужно)