Из дробей 6/24 6/16 12/40 15/40 выбрать дроби равные 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бумажкин Алишер.

Ответ:

правильный ответ: 6/16 и 15/40

6/16=3/8

15/40=3/8

Отвечает Петрова Алина.

Пошаговое объяснение:

6/24 6/16 15/40 вот так наверное если не ошибаюсь