7 - 3x = 4x - 9 помогите умаляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7x=-9-7

7x=16

x=16/7

Отвечает Логвинова Елена.

Ответ:

16/7

Пошаговое объяснение:

...

-7x=-9-7

7x=16

x=16/7