Четыре трактора вскопали поле за 5 ч сколько нужно тракторов чтобы вскопать такое же поле за 2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 трактора - 5 часов

х тракторов - 2 часа

х/4=5/2

х=4*5:2

х=10  тракторов нужно, чтобы вскопать такое же поле за 2 ч