Заполни пропуски в алгоритме вычисления. 23 ⋅ 4 =(20 + 3) ⋅ 4 = 20 ⋅ + 3 ⋅ = + =


Ответы на вопрос

Отвечает Дзугутова Марина.

Ответ:

23•4=(20+3)•4=20+3=20+3