1/10его равны 10, 1/2 его равны 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

100;60.

Пошаговое объяснение:

№1

\frac{1}{10}x=10

x=10*10=100

№2

\frac{1}{2}x=30

x=30*2=60