9/10 от 2/3 ; 3/16 от 4/9 ; 3/5 от 5/12 плиз срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Ответ:

18/30, 12/144, 15/110

Пошаговое объяснение:

Или 9/10 2/3 = 9/2 10/3 =45/3

Или 2/3 3/16 = 2/3 3/16 = 8/1= 8

Или 3/5 5/12 = 3/5 5/12 = 4/1 = 4

Если помог вот и хорошо