(10 - 2 2/3) : 4 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

  1. (9 9/9-2 2/3) :4 8/9=3/2=1 1/2
  • 1) (9-2)+(9/9-2/3)=7 1/3
  • 2) (7 1/3:4 8/9)=22/3:44/9=1/1*3/2=3/2=1 1/2

Можно лучший:р