Помогитееее268,5+6:1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Щаднев Арсений.

Ответ:

268.5 + 6 \div  \frac{1}{2}  = 280.5 \\ 1)6 \div  \frac{1}{2}  =  \frac{6}{1}  \div  \frac{1}{2}  =  \frac{6 \times 2}{1 \times 1}  =  \frac{12}{1}  = 12 \\ 2)268.5 + 12 = 280.5