Ширина прямоугольника 4 1\5 см. что составляет 1\2 его длинны. найти периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Жанна.

Ответ:

2*(21/5+42/5)=63/5+63/5=126/5=25 1/5-периметр.