1) -2(x + 3) = 2x – 1;3) -(3x – 4) = 3x – 8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
1)-2(х+3)=2х-1
-2х-6=2х-1
-2х-2х=-1+6
-4х=5
Х=-1,25
2)-(3х-4)=3х-8
-3х+4=3х-8
-3х-3х=-8-4
-6х=-12
Х=2
Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

1)-2x-6=2x-1

2)3x+4=3x-8

Я так думаю.