2\9*3\7:5\21скока будет но полный пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

 \frac{2}{9}  \times  \frac{3}{7}  \div  \frac{5}{21}  =  \frac{2}{5}