3. Реши уравнения.56 :x - (106) : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

56 : x - (106) : 2 = 0

56 : x - 53 = 0

56 : x = 53

x = \frac{56}{53} = 1\frac{3}{53}

Отвечает Яушева Кристина.

Ответ

56-53x\\x