4 тетради 48 листов сколько листов в 7 таких же тетрадях КРАТКАЯ ЗАПИСЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Ксения.

Ответ:

48:4=12 листов в 1-ой тетради.

7*12=84 листа

ответ: 84 листа в 7 тетрадях

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 48:4=12 (л.) в одной тетради

2) 12*7=84 (л.)

Пошаговое объяснение: 1) находим сколько листов в одной тетради. 2) находим, сколько в 7 таких тетрадях, умножая кол-во листов на кол-во тетрадей.