3. В автосалоне за неделю продали 37 легковых автомобилей и на 7 меньше грузовых. Скольковсего

автомобилей продали в автосалоне занеделю?как надо писать в каротким условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Яричевская Владислава.

Ответ:в автосалоне продали 67 автомобилей

Пошаговое объяснение:

37 - 7 =30 это грузовых машин

37+30 =67

Отвечает Новиков Дима.

Решение

1) 37 - 7 = 30 грузовых машин

2) 37 + 30 = 67 машин продали всего

Ответ: 67 машин продали