Привет, помогите мне решить пример уравнением❤️ 36х2-12х+1=0(тридцать шесть второй степени

имеется в виду❤️)​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

Відповідь:

Д= в 2квадрат - 4*a*c

Д=144-4*36*1=144-144=0

x= -b - или + корень Д /2a

x= 12/2*36 = 12/72= 1/6

Покрокове пояснення:

Отвечает Shiryaeva Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36^2 - 12x+1=0

1296-12X+1=0

1297-12X=0

-12X= - 1297

X=1297/12

X= 108.08

X=108 1/12