Как записать число "226,08" в виде дроби для решения этого примера? 226,08 *


Ответы на вопрос

Отвечает Азюковский Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

226,08=226 8/100=226 2/25

226 2/25*5/12=5652/25*5/12=

471/5=94 1/5