78о. Бригаде было дано задание собрать 280 цвинограда. Она собрала 350 ц. На сколько процентов

бригада перевыполнила задание? Насколько процентов бригада выполнила задание?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

280=100%   280:100=2,8(1%)

350-280=70(ц)-перевыполнили

70:2,8=25(%)-перевыполнили

100%+25%=125%-выполнила задание бригада

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

Пошаговое объяснение 2:8